DUPONT - Lot 1022

Lot 1022
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
DUPONT - Lot 1022
DUPONT Petit réveil de poche en métal doré et lacque de Chine bleu marine. Cadran signé, boitier signé et numéroté. Dim. : 6 x 3.5 cm.
Mes ordres d'achat