ASIE - Réunion de trois panneaux de bois : - Lot 372

Lot 372
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ASIE - Réunion de trois panneaux de bois : - élément décoratif rectangulaire d'un meuble en bois ajouré figurant un danseur et une guanine en prière dans un entourage arboré. 33 x 17.50 cm. - panneau décoratif rectangulaire d'un meuble en bois sculpté figurant une asiatique un crapaud à ses pieds dans un entourage arboré. 34.50 x 19.50 cm. Accident dans l'nagle supérieur droit. - planche en bois sculptée pour l'impression d'un batik (tissu). 30.50 x 24.50 cm
Mes ordres d'achat