Groupe en bronze à patine mordorée représentant trois divini - Lot 388

Lot 388
Estimation :
80 - 100 EUR
Groupe en bronze à patine mordorée représentant trois divinités, surmontées chacune de mandorles et reposant sur une base lotiforme. Asie, XXème siècle H. 14,5 cm
Mes ordres d'achat