Lot comprenant: - Lot 401

Lot 401
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant: - Lot 401
Lot comprenant: - Vase à panse basse et col évasé en porcelaine à décor polychrome de dragons en réserve, rinceaux, branches de prunus et feuilles de lotus. Chine Moderne H. 23,2 cm - Petit écran en cuivre émaillé de lettrés et courtisanes dans un paysage. H. 15,2 cm Accident - Petite sculpture en bronze stylisant Ganesh. H. 13,5 cm - Petit vase boule émaillé à décor floral. Signé sous la base H. 10 cm Choc - Petit cheval en jade - Bouddha en bronze - Brûle-parfum en cuite vernissée - Assiette à fond céladon, Chine - Ningpo, statuette dignitaire
Mes ordres d'achat