Petit paravent trois feuilles, en bois noircit à décor de gr - Lot 408

Lot 408
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Petit paravent trois feuilles, en bois noircit à décor de grues en bois accidentées. Accidents. 70x81 cm On y joint deux boîtes en bois stylisant des paniers. Accidents.
Mes ordres d'achat