Deux baguiers rectangulaires en alliage d'étain à décors asi - Lot 411

Lot 411
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Deux baguiers rectangulaires en alliage d'étain à décors asiatiques : - un artiste de rue chinois jouant du tambourin, un singe sur son épaule. 24.2 x 8.6 cm. - un ensemble d'échassiers dans des joncs. 20.5 x 7.5 cm. Début XXème - Patines altérées.
Mes ordres d'achat