Ensemble de six assiettes asiatiques : - Lot 429

Lot 429
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de six assiettes asiatiques : -Une paire d'assiettes Imari Usures d'usage diam : 21.5 cm -Deux assiettes creuses en porcelaine blanche et bleue à motifs floraux. diam : 22 cm -Deux assiettes en porcelaine blanche et bleue à décor de paysages lacustres. ébrechures et usures. diam: 23.5 cm
Mes ordres d'achat