Ensemble de cinq assiettes et plats comprenant : - Lot 430

Lot 430
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble de cinq assiettes et plats comprenant : - Une assiette en porcelaine Imari à décors d'oiseaux. Diam : 21.5 cm - Une assiettte en faïence dans le goût Iznik Diam : 27.5 cm Egrenures. -Un plat Imari à décor de bouquets de fleurs. Diam : 30 cm Usures et égrenures. -Un plat Imari à décor de bouquets de fleurs. Diam : 31 cm Usures et égrenures. -Un grand plat en faïence à décors bleu et blancs dans le goût du japon. Diam : 34 cm Ebrechures.
Mes ordres d'achat