Chine - Lot 431

Lot 431
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Chine - Lot 431
Chine Un cadenas en bronze figurant un poisson, patine brune et verte. Deux clés travaillées. l : 18.5 cm Un plat rond en porcelaie bleue et blanche à décor de pivoines et papillons de nuit. diam : 29 cm Un plat rond en porcelaie bleue et blanche à décor de végétaux et motifs traditionnel . diam: 29.5 cm Usures
Mes ordres d'achat