Paire de vases en verre rouge grenat, décor polychrome de fl - Lot 458

Lot 458
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de vases en verre rouge grenat, décor polychrome de fleurs émaillées. Petites usures à l'émaillage. Ht : 28 Diam : 11 cm
Mes ordres d'achat