Paire de cadres composés de quatres carreaux de faïence à mo - Lot 463

Lot 463
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
Paire de cadres composés de quatres carreaux de faïence à motifs Iznik. Manques, accidents 49.5 x 49.5 cm et 47 x 47 cm
Mes ordres d'achat