Lot de publicités : - Lot 529

Lot 529
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de publicités : - Lot 529
Lot de publicités : - Kirsh Labounoux, Affiche contrecollée isorel. Pliures déchirures. 38.5 x 48.5 cm -Gentiane Salers, Miroir publicitaire avec inscriptions 44 x 34.5 cm -Gentiane Salers, Pannoneau publiciaire en carton, Réparation, usures. 40.5 x 31 cm - Arcabas et les pelerins d'Emmaüs, Affiche illustrée par François Boefsplug 40 x 30 cm -Gentiane Salers Publicité papier contrecollé sur carton. Traces d'humidité 27.5 x 19 cm - Gentiane Salers Affiche contrecollée sur carton Usures 60 x 45 cm - Gentiane Salers Affiche contrecollée sur carton Usures, piqûres 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat