3 Lampes de parquet Modernes en composite blanc de section c - Lot 574

Lot 574
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 5EUR
3 Lampes de parquet Modernes en composite blanc de section carrée, la partie supérieur fermée par un couvercle 150 x 29 cm 100 x 29 cm 50 x 29 cm Accident et manques
Mes ordres d'achat