Meuble demi-lune de style Louis XVI en marqueterie à décor d - Lot 587

Lot 587
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Meuble demi-lune de style Louis XVI en marqueterie à décor de paniers de fleurs enrubannés et de cannelures, ouvrant sur un tiroir et une porte, pieds gaine, dessus en marbre blanc. Saut au placage, usures, traces d'humidités et porte à remonter. 100 x 90 x 40 cm
Mes ordres d'achat