Petit bureau en bois naturel à décor en marqueterie et pyrog - Lot 590

Lot 590
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Petit bureau en bois naturel à décor en marqueterie et pyrogravure d'animaux de la ferme, il ouvre par un tiroir en ceinture à décor d'un coq et d'une poule et deux petits tiroirs. Le plateau à décor d'une vache et d'une chèvre. Ht. : 95 cm - 44.50 x 62 cm - Trous de vers, petits accidents.
Mes ordres d'achat