Grande table rectangulaire en chêne reposant sur quatre pied - Lot 620

Lot 620
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Grande table rectangulaire en chêne reposant sur quatre pieds tournés réunis par une entretoise moulurée et tournée. Style XVIIème - Travail XXème siècle H. 77 - L. 200 - P. 80 cm
Mes ordres d'achat