Grand Moud - Lot 688

Lot 688
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 90EUR
Grand Moud - Lot 688
Grand Moud Iran Vers 1975 Dimensions 310 x 205 cm Velours de laine sur fondations en coton Légères petites usures Champ bleu marine à décor de semis de botehs stylisés en polychromie entourés de boutons de fleurs multicolores
Mes ordres d'achat