Carlos BOTELHO (1899-1982) - Lot 202

Lot 202
Estimation :
100 - 120 EUR
Carlos BOTELHO (1899-1982) Le Corcovado, Rio de Janeiro, Brésil, 1951 Tirage argentique d’époque, rehauts de gouache sur l’image, cachet du photographe et traces de cadrage au dos 17.7 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat