Réunion de trois pièces en cristal taillé,... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Réunion de trois pièces en cristal taillé, le fond étoilé, la monture en argent (Minerve) : - un petit bol la monture à décor de rubans nouées. Diam. : 11.10 cm. - une assiette. Diam. : 22 cm. - une assiette, la monture en rang de perles. Diam. : 21.80 cm. Poids brut : 1 168 g.
Mes ordres d'achat