RAYNAUD-LIMOGES Partie de service de table... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
RAYNAUD-LIMOGES Partie de service de table en porcelaine à décor polychrome de motifs floraux comprenant : - 3 plats de service - 12 tasses - 12 sous tasses - 12 assiettes - 1 verseuse - 1 sucrier - 1 crémier
Mes ordres d'achat