MENNECY, Duc de Villeroy - Lot 165

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
MENNECY, Duc de Villeroy Saupoudrière en porcelaine tendre de forme balustre reposant sur piedouche, à décors de roses, la prise en forme de rose. Epoque XVIIIe siècle Marque D.V sous la base (Petit accidents à la vissure)
Mes ordres d'achat