ONNAING - Lot 167

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
ONNAING - Lot 167
ONNAING Pichet en faïence polychrome " Le Gaulois - chante clair pour la France ". Modèle n° 658, marques en creux Frie Onnaing France. Ht. : 22.50 cm - Accident (manque) au bec.
Mes ordres d'achat