AC - Lot 178

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
AC - Lot 178
AC Paire de flambeaux trompette en argent (950) , Europe centrale, XIXe siècle A côtes torses, la base ronde à contours ; à décor de feuillages et godrons. Apparemment sans poinçon Hauteur : 21.3 cm - Poids : 578 g.
Mes ordres d'achat