Un plat ovale et trois plats ronds en argent (950), orfèvre - Lot 180

Lot 180
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Un plat ovale et trois plats ronds en argent (950), orfèvre OUZILLE LEMOINE (Fils), Paris, XXe siècle. A contours et moulures de filets, gravés d'armoiries sous une devise. Un plat ovale, une paire de plats et un plat demi-creux. Poinçon Minerve. Dimension du plat ovale : 45 cm x 30.5 cm Pats ronds : Diam. : 30 cm Poids : 3k744g
Mes ordres d'achat