AC - Lot 181

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
AC - Lot 181
AC Légumier rond en argent (925), travail étranger, XXème siècle. Posant sur piédouche; les bordures à décor d'enroulements feuillagés et fleurs; gravé sous la base, Fine/ Sterling. H: 11.5 cm -Diam : 27.5 cm Poids : 1K152g
Mes ordres d'achat