Verseuse Empire en argent poinçon vieillard 1798-1809. - Lot 185

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Verseuse Empire en argent poinçon vieillard 1798-1809. Reposant sur trois pattes de lion, le bec verseur figure un aigle. Prise du couvercle en graine, prise en bois noirci. Monogrammée AB sur la pense. H:27.5 cm Poids brut : 778 g
Mes ordres d'achat