Ensemble de onze fourchettes et douze cuillers à entremet en - Lot 217

Lot 217
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Ensemble de onze fourchettes et douze cuillers à entremet en argent (925), poinçon Minerve premier titre. Modèles à décor de rocailles et rinceaux feuillagés. La spatule monogrammée :RD. 1108g
Mes ordres d'achat