Suite de divers objets de tables en argent et argent fourré. - Lot 219

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Suite de divers objets de tables en argent et argent fourré. Paire de couvers à salade en corne, manches en argent fourré guilloché et monogrammé : GL. Deux timballes en argent à décor de coquille et de festons enrubannés. Poinçon minerve. Quatre taste-vin de taille croissante poinçon minerve. Une tasse en Hyde and Goodrich à décors de trèfles. Poids brut : 502g
Mes ordres d'achat