AC - Lot 233

Lot 233
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
AC - Lot 233
AC Petit sceau à glaçon en verre taillé et argent à décor de frises de palmettes. H : 14 cm Poids brut : 354g on y joint deux salerons et verre taillé.
Mes ordres d'achat