Réunion de quatre couverts de service : - Lot 250

Lot 250
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Réunion de quatre couverts de service : - une cuiller à crème en argent (Minerve), de style Louis XV. Poids : 71.20 g. - deux couverts à mignardises en argent fourré (Minerve), de style rocailles. Poids brut : 90.50 g. - une cuiller saupoudreuse en métal argenté, signée Caillar & Bayard.
Mes ordres d'achat