Bouillon et son servant en argent aux armes de la famille Mo - Lot 254

Lot 254
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Bouillon et son servant en argent aux armes de la famille Mostuéjouls. Poinçons de titre Vieillard 950/1000°, moyenne et grosse garantie Paris. Orfèvres : Marc-Augustin Lebrun pour le dormant, François Corbie pour le bouillon. Poids : 870 g - Légère déformation à la base.
Mes ordres d'achat