Un plat ovale et un plat rond en métal argenté par Odiot, Pa - Lot 255

Lot 255
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Un plat ovale et un plat rond en métal argenté par Odiot, Paris XXème siècle. La Bordure à moulure de feuilles de laurier enrubannées; gravées d'alliances surmontées d'une couronne de marquis. Numérotés 2063 ou 2064. Dimension du plat ovale: 54 x 39.5 cm Diamètre : 36 cm rayures.
Mes ordres d'achat