RAVINET D'ENFERT, - Lot 258

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
RAVINET D'ENFERT, - Lot 258
RAVINET D'ENFERT, Une ménagère dans son écrin comprenant : - Douze couteaux de table - Douze couteaux à entremets - Douze petites cuillères - Vingt-quatre cuillère à potage - Vingt -quatre foourchettes - Douze couteaux et fourchettes à poisson et leurs couverts de services - Sept couverts de services (louches, couteaux, fourchettes à gigot...) Tous comportent le poinçon d'orfèvre. Bon état général.
Mes ordres d'achat