CHRISTOFLE - Lot 280

Lot 280
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
CHRISTOFLE - Lot 280
CHRISTOFLE Lot comprenant : - 8 petits couteaux à beurre en métal argenté. - 6 cendriers en métal argenté modèle Filet. - 2 pinces à sucre en métal argenté modèle Spatours. Dans leur boîte d'origine. On y joint un rond de serviette à décor d'une frise de fleurs d'eau, signé CHRISTOFLE (sans boîte).
Mes ordres d'achat