CHRISTOFLE - Lot 281

Lot 281
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
CHRISTOFLE - Lot 281
CHRISTOFLE Partie de ménagère en métal argenté modèle Marly à décor d'enroulements feuillagés comprenant : - 12 couverts de table - 12 cuillères à dessert - 1 louche Signés. Dans un écrin d'origine
Mes ordres d'achat