CHRISTOFLE - Lot 283

Lot 283
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 110EUR
CHRISTOFLE - Lot 283
CHRISTOFLE Ensemble de couverts en métal argenté dépareillés comprenant : - 6 couverts à poisson modèle Art Deco, portant le poinçon de qualité (1935-1983) - 12 cuillères à moka modèle perlé, portant le poinçon de qualité (1935-1983) - 12 fourchettes de table (sous blister) à décor d'une frise feuillagé portant le poinçon de qualité (1935-1983) On y joint une fourchette uniplet et une fourchette à escargot. Vendu en l'état
Mes ordres d'achat