AC - Lot 291

Lot 291
Estimation :
200 - 400 EUR
AC - Lot 291
AC Ensemble de deux poivriers et deux salerons agrémentés de leurs récipients en verre teinté bleu et de leurs cuillères en argent. Travail anglais. Poinçon: Lion passant - Maître Orfèvre: Henry Clifford Davis Poids: 185,3 gr Dans un écrin garni de maroquin marron de la Maison Manoah Rhodes & Sons. (Usures)
Mes ordres d'achat