Jatte ronde en métal argénté. - Lot 304

Lot 304
Estimation :
30 - 40 EUR
Jatte ronde en métal argénté. Signé ODIOT et numéroté 7766 Diamètre : 26 cm Rayures d'usages
Mes ordres d'achat