Coffret de couverts en argent comprenant : - Lot 309

Lot 309
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Coffret de couverts en argent comprenant : Treize fourchettes et treize cuillères à décor de rameaux, chiffrées au manche : GH. Poinçon minerve, poinçon d'orfèvre : Henri Soufflot Poids brut : 1 334g
Mes ordres d'achat