Tabriz, Début XXème. Nord de l'Iran. Champs vieux rose à sem - Lot 16

Lot 16
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Tabriz, Début XXème. Nord de l'Iran. Champs vieux rose à semi de tiges de fleurs et feuillages. Polychrome. Quelques usures, lisières usagées, insolation 352 x 272cm
Mes ordres d'achat