Kazak,Caucase vers 1930. Quelques usures. Fond brique à déco - Lot 24

Lot 24
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Kazak,Caucase vers 1930. Quelques usures. Fond brique à décor de dragons et tarentules géométriques polychromes 206 x 137cm Usures et accidents aux bordures
Mes ordres d'achat