Original Heriz, début XXèm, daté. Quelques usures, petits mi - Lot 31

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Original Heriz, début XXèm, daté. Quelques usures, petits mitages. Fond bleu de prusse à décor géométrique 310 x 227cm
Mes ordres d'achat