Porte mèche ouvrant en or jaune 18k (750), poinçon tête d'ai - Lot 298

Lot 298
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
Porte mèche ouvrant en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, la face avant à décor d'une fleur, une perle baroque au centre, la monture ajourée. Poids brut : 8.10 g - Ht. : 45 mm.
Mes ordres d'achat