Montre de col en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc à - Lot 323

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Montre de col en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les minutes et romains pour les heures. La cuvette en or jaune 18K guilloché à décor de feuillages centrée d'un monogramme. L'intérieur de la cuvette gravée. La double cuvette en or jaune 18K (fortes rayures) Diam. :33 mm - Poids brut. : 26.44g
Mes ordres d'achat