Montre de col en or jaune 18k (750), poinçon tête de cheval, - Lot 326

Lot 326
Estimation :
290 - 350 EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), poinçon tête de cheval, index chiffres noirs, romains pour les heures et arabes pour les minutes, chemin de fer, cuvette guillochée un écusson aveugle au centre ; double cuvette en or, cylindre huit rubis. Poids brut : 25.40 g - Diam. : 3.20 cm - Sans sa clef.
Mes ordres d'achat