Montre de dame en or gris 18K (750), le boitier orné de diam - Lot 368

Lot 368
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Montre de dame en or gris 18K (750), le boitier orné de diamants, cadran à fond gris, chiffres romains. Cadran signé "CAMBOUR". Mouvement écanique à remontage anuel. Le bracelet en or gris 18K amati. (accident) Diam. : 17 mm - Poids brut :34.87 g.
Mes ordres d'achat