Garniture de coiffeuse de style Louis XVI en vermeil (950) e - Lot 401

Lot 401
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Garniture de coiffeuse de style Louis XVI en vermeil (950) et cristal composé d'un miroir à main, quatre brosses, un vide poche, deux flacons, deux boites rondes, deux candélabres à deux bras de lumière, un grand miroir. Aux armes de la famille de Preaulx Poids brut de l'ensemble : 4188 g (Enfoncement sur les candélabres, manques à la dorure)
Mes ordres d'achat