P. BOUVIER (XXe) - Lot 419

Lot 419
Estimation :
150 - 200 EUR
P. BOUVIER (XXe) - Lot 419
P. BOUVIER (XXe) Plateau en bronze patiné vert antique et doré à décor en semi-relief de mûres et églantines et anses latérales détachées. Signé dans le décor. Haut. 4 cm - Long. 28,5 cm - Prof. 16 cm
Mes ordres d'achat