COVILLE Jacky (né en 1936) - Lot 422

Lot 422
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
COVILLE Jacky (né en 1936) Lampe cylindrique en grès chamotté et émaillé blanc/bleu, avec incrustations d'éclats de verre de différentes couleurs. Non signée, " 33 " sous la base. Travail des années 1970. Ht. : 25.60 cm.
Mes ordres d'achat