CHINE, Début XXème - Lot 463

Lot 463
Estimation :
300 - 550 EUR
Résultat : 2 300EUR
CHINE, Début XXème - Lot 463
CHINE, Début XXème Gouanine en Corail tenant dans sa main un évantail, le vêtement orné de fleurs et de rubans Manques et accidents H: 15,5 cm 238 g Accident et manque
Mes ordres d'achat